Косточка на большом пальце

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Недавно заметила, что как будто косточки на ногах увеличились. (Прилагаю фото) и немного болят ноги во время ходьбы в неудобной обуви. Подскажите, какая у меня стадия и что делать. Спасибо!
Теги: почему на ногах у ребенка средние пальчики плохо развиты, растёт косточка на ноге возле большого пальца что делать
Добавлен: 10 июня 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-06-10 16:49
Заочно нереально дать обоснованный ответ на Ваш вопрос.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-10 19:22
Нужен очный осмотр с оценкой подвижности суставов, а также рентгенография стоп в нагрузке