Отек вокруг правого глаза, шишка выше виска

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, ремиссия.
Здравствуйте, уже несколько лет мучает отек вокруг правого глаза. Сначала он был небольшим, сейчас очень сильно увеличился. Не проходит в течении дня. Глаз слезится, т. е слезы как бы без причины текут несколько раз за день. Недавно добавилась шишка (твердое выпячивание, не имеющее четких границ) выше виска. Была у окулиста, отоларинголога (делали рентген и МРТ гайморовых пазух) , невропатолога, терапевта. Делала УЗИ сердца, почек, ЖКТ, сдавала кровь на гормоны. Ничего. По анализу крови часто повышена СОЭ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 января 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-28 09:54
Здравствуйте.
Была-то была, а что они говорят? Что говорит окулист по поводу того, что слезится глаз и имеется отек орбиты?
Платная консультация
Светлана 2017-01-28 09:57
Окулист промыла слезный канал и все. Хотя все там прекрасно в носоглотку ушло. Диагноз поставила слезотечение.
Отек орбиты, слезотечение- явная глазная патология. Попробуйте обратиться к офтальмологу нашего сайта.
Платная консультация
Светлана 2017-01-29 09:34
Спасибо!