Отек в угле верхнего века

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Аллергия к антибиотикам- синтамицин, левомецетин
Здравствуйте, меня очень беспокоит отек в угле верхнего века-зуд и покалывание, если ничего не капать, то виден желтый кончик протока, после применения капель желтизна пропадает, но отек, зуд и покалывание продолжаются. Примерно три
месяца назад была на приеме у офтальмолога назначила: капли дексаметазон и офтолик и к лору чтобы направили на УЗИ, На УЗИ не направил лор. Следующий офтальмолог назначил окомистин и корнерегель. Улучшений пока нет.
Очень прошу помочь.
С уважением к докторам Елена.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-09-30 10:56
Здравствуйте! Загрузите фото глаза, осмотров офтальмологов, если есть возможность.