Отек в пазухе носа насморка нет

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Перепады давления сопровождают лихорадкой и паникой
Здравствуйте, меня часто беспокоит головная Поль над бровью с правой стороны и повышение давления при норме 110/70 до 140/100. Пересыхает в горле и влажный кашель. Насморка нет. По рекомендации терапевта сделан снимок ренген на котором отек правой нижней пазухи носа. Назначен антибиотик и сосудосужающие капли. Врача Лора в больнице нет. Подскажите пожалуйста какое лечение правильное и нужно ли сдавать дополнить анализы. Может ли это быть аллергия на шерсть кота? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что отек аллергической природы. Я бы рекомендовала промывать нос физ. Раствором, а затем использовать Полидексу по 2 дозы 3 раза в день неделю.