Отек у ребенка брови и глаза

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Вчера ребенок ударился об угол бровью. Приложила холод, сразу возник отек. Сегодня отек еще больше. Чувствует себя хорошо. Жалоб нет. Из дома в настоящее время не выходим, карантин. Что то нужно еще предпринять? Еще холод, мази, вызвать врача? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-16 22:04
Добрый день.
Холод прикладывается в первые часы. Сейчас отек ушел? Если нет, тогда необходим осмотр травматолога.