Отёк после операции

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Обращаюсь за помощью. Мне удалили кисту в гайморовой пазухе(подняли губу и там делали дырку в пазуху) ещё в мае. После этого сохраняется отёк в области операции, немного припухлость щеки, поднывает периодически, чувство"Инородного тела". Был у лора, сделал рентген. На снимке подушкообразное затенение в нижней части гайморовой пазухи, как бы над зубами. Лор сказала, что со стороны её специализации у меня всё нормально, а если есть беспокойство то обращайтесь к стоиатологу, это по их части. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы ушёл отёк и это дискомфортное чувство. Может есть какие то народные методы? Полоскание ромашкой или ещё что?
Заранее спасибо
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-09-25 19:37
Необходимо провести клиническое и рентгенологическое обследование зубов. Вам стоит обратиться к хирургу-стоматологу.