Отек после беременности

Спрашивает: Светлана Г
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после беременности из за постоянного нахождения на ногах и днём и ночью с ребенком у меня появились сильные отеки нижних конечностей. С чем это связано и какие препараты можно использовать для снятия отека
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Для того чтобы что то назначить надо выяснить причину отеков. Они могут быть разные. Для исключения венозной патологии пройдите УЗИ вен нижних конечностей. Если там все в норме обратитесь к терапевту.