Отек, посинение, видоизменение кожи нижних конечностей

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, лейкоз
Здравствуйте, у моего отца сах. Диабет 2 типа,4 года назад был инсульт, тогда же обнаружили лейкоз. После инсульта начали отекать нижние конечности. Потом появилась краснота и синюшность ног. Чувствует себя не плохо, лейкоз никак не проявляется. Иммунитет отличный, но вот уже в течении 1,5 лет на ногах стали проявляться какие-то выпуклости, шероховатость кожи, струпья. Фото высылаю. Смотрел его ангиохирург 1.5 года назад, делали УЗИ. Сказал, что это не его больной. Онколог тоже не видит паралели с лейкозом. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу его показать
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Надо показаться дерматологу и ревматологу. На венозную патологию не тянет.