Варикоз, отеки ног

Спрашивает: Попова Юлия Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у моей тети 66 лет, вот уже месяц держится отек нижних конечностей начиная с лодыжек. В области тыльной части стопы присутствует боль при пальпации. Терапевт назначил только верошпирон, и почему-то никаких анализов не назначил. Варикоз есть, диагноз поставлен очень давно, препараты никакие не принимает, давление 130/80. Подскажите какие действия предпринять?
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Для начала пройти узи вен нижних конечностей. А там уже определится что за отек и с чем связан.