Отек под глазом и ячмень

Спрашивает: Наталич
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ячмень и отек под глазом лечусь капли левомицетин и тетрациклиновая мазь на ночь. Отек не сходит. Как можно и чем быстро убрать отек. Белые прыщички лопают и сохнут а он не сходит. Можно ли заваркой промывать? Счас уже не гноиться но отек не прошел
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-15 17:06
Добрый день! Ячмень локазлизуется в области роста ресниц, в иных случаях речь может идти о халязионе, особенно если с момента образования прошло много времени