Опух глаз от ячменя

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на левом глазу вышел ячмень. Внутренний, опухло сильно под глазом, отек.4 день. Вчера прорвался и начал выходить. Мазала тетрациклином. В аптеке посоветовали офтоципро. Ложу ее внутрь веко, чувствую к началу глаза шишка ушла и не выходит ничего. Температуры нет. Если трогать шишку то болит немного.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-28 13:20
Добрый день! К мази добавить капли Тобрадекс по 1 кап 4 раза в день
Ольга 2018-04-30 14:49
Спасибо большое. Все прошло. Капли действительно хорошие. Уже после 2 применений отека не стало