Отёк одной ноги

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, стала отекать права нога. При этом она очень жёсткая. Если поднять ноги вверх через какое то время отёк спадает. Отекает в основном когда долго стою или сижу, бывает когда понервнчаю. При этом болит колено. Куда можно обратиться и что проверять. Очень боюсь, что какой нибудь тромб там
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 января 2024 года

3 ответа

Здравствуйте. Для исключения тромбоза необходимо пройти узи вен и очную консультацию флеболога. Возможно у вас проблемы с коленным суставом с этим вопросом к травматологу.
Платная консультация
Елена 2024-01-09 06:39
Здравствуйте. Узи вен делала.
У вас нет проблем с венами вам нужен ортопед.