Одна ного больше другой

Спрашивает: софия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашем совете. Не так давно заметила что провая нога больше левой колена и выше, бедро, ягодица, кажется что и бок тоже. Это я заметила случайно. Ни как не беспокоит, кожа мягкая , и нога ни как не отличается от другой кроме объема. Ходила к хирургу она сказала что это лимфостаз из-за моего веса (у меня есть лишний вес). назначила лимфомиозот и венодиол. Сказала приходить через месяц. Но я очень переживаю и записалась на прием к флебологу на вторник. Скажите пожалуйста это связана сосудами? Подождать до вторника или бежать в больниц? Очень боюсь тромба. Спасибо заранее.
Категория: Флеболог

5 ответов

Здравствуйте. Вы замеряли окружность бёдер? Как вы определили что больше только визуально? Как этот "отёк " ведёт себя утром и вечером? Ниже колена есть отек? Чтобы сказать что у вас и с чем связано необходим конечно осмотр и узи. Я вам не смогу сказать что у вас.
Платная консультация
софия 2020-09-17 20:23
Спасибо что ответили. Ниже колена отека нет. Утром и вечером не меняется. Иногда как будто тянет с внутренней стороны бедра.
Не думаю что у вас есть венозные проблемы. Но для исключения необходимо пройти узи. И конечно нужен очный осмотр.
Платная консультация
софия 2020-09-17 20:35
Огромное Вам спасибо!
Будьте здоровы. Берегите себя и своих близких!