Отек нижнего веко

Спрашивает: Ирина Владимировна Мандро
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня отек нижнего века, вчера было больно маргать а сегодня проснулась и у меня отек. Врач в нашем районе в отпуске и мне нужна помощь что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-11 19:17
Здравствуйте. Есть болезненность в области века или уплотнение?
Платная консультация
Ирина Владимировна Мандро 2021-06-11 19:36
Болезненность при моргании отечность мягкая без уплотнения внутри века покраснение
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-11 19:47
Это воспалительный процесс, развивается халязион. На этом этапе можно покапать тобрадекс 5 раз в день и мазь гидрокортизоновая главная 3: раза в день за нижнее веко -----.
Платная консультация
Ирина Владимировна Мандро 2021-06-11 20:00
А мазью где мазать во внутрь веко или под веком?