Отек надкостницы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 3 недели назад был абсцесс спинки носа, на данный момент беспокоит уплотнение в районе спинки в виде горбинки где был фурункул видимо надкостница, что можно предпринять на данный момент, продолжить ношение гипсовой маски, процедуры мази или пройдёт со временем само?
Категория: Лор
Добавлен: 21 апреля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Это остаточная гиперемия кожи после проведенного хирургического вмешательства. Присутствует ли температура? Боль в этом месте?
Анна 2018-04-22 10:35
Температуры нет и боли тоже. А как с эти бороться?
Посмазывайте гепариновой мазью 2 раза в день неделю.