Отек мизинца на 10 день, незнаю сто и думать

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я сломал 5 пястную кость, наложили гипс сроком на 4 недели. Первые 9 дней все хорошо, но сейчас на 10 чувствую как бурлит кровь к мизинцу, это нормально или нет? Перелом без смещения, закрытый.2. И ещё бывало что кость ломило в области мизинца, но сильно, а так легонечко, это значит кость срастается? Подскажите пожалуйста, а то я переживаю

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-25 08:34
Все индивидуально, заочно не решается. Ваши волнения сможет оценить ортопед на очном осмотре