Отек лица и шеи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месяц назад у меня появились ощущения отечности на лице и шеи. Будто удушенье. Попала в больницу с отеком Квинки. Лечили дексаметазоном и преднизолоном, а также делали горячий укол глюканат кальция. Через неделю выписали с такими же проблемами. Аллергию вылечили если это была она. А дальше разбирайтесь. Дали направление к аллергологу. Он написал рекомендации по сдачи анализов. Ну и все прошло. Не было дней 5. А сейчас снова началось. Отек горла лица и шеи. Вроде нет его а ощущаю его. Пью преднизолон. У меня грудной ребенок. Нет возможности его оставлять с кем нибудь и ездить по больницам и врачам. Когда с больницы выписывали то все анализы хорошие были. Как быть мне в такой ситуации? Или это не аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-07-02 00:32
Здравствуйте.
Как быть - ответ очевиден: выполнить все рекомендации врача, пройти обследование. Речь идет о вашем здоровье, поэтому придется найти время.