Отек лица

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Воспал. Корешок в шее, назначили уколы-диклофенак, в12, ледокаин, никогда не было аллергии.7дней колола, на 8й-лицо отекло, нос, щеки и глаза, при наклоне-тяжесть, боль. Во рту сухо и как будто немеет. В шее сковало, тяжесть, пила кларитин-не помогает?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 июня 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-09 16:07
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови и общий анализ мочи, отменить препараты, ввести супрастин в/м и дексаметазон в/м на протяжении 3-5 дней