Отек и покраснение

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моему сыну 5 лет, обрезание было в марте, сегодня утром обнаружили, отек и покраснение крайней плоти, также боль в области паха(непостоянные), что это может быть. Какие нпши дальнейшие действия,.Спасибо за внимание
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

6 ответов

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-11-25 17:17
Добрый вечер, Светлана! Это баланит (воспаление головки). Возможно, аллергического характера. Может сменили мыло, гель для душа, порошок? Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Светлана 2020-11-25 17:23
Вроде как не меняли, зуда и жжения нет, а баланит отдает боли в паховую область? Ощущает боль при пальпации и при смене положения иногда
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-11-25 17:33
Нет, отдавать не должно. Нужен осмотр детского хирурга на предмет грыжи. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Светлана 2020-11-25 17:36
При осмотре грыжевые выпячивания отсутствуют, осматривал хирург, кроме (закрытая информация) ничего не выписали
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-11-25 17:38
Если ребёнок очень подвижный, боль возможна из-за напряжения кремастерной мышцы (мышцы, поднимающей яичко). С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Светлана 2020-11-25 17:48
Спасибо за консультацию!