Отёк и боль не проходят уже месяц после ушиба

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стукнулась мизинцем правой ноги месяц назад, сразу опух и посинел. Через 2 недели обратилась в трампункт, сделала снимок, сказали кости целые, простой ушиб. Прошёл месяц, опухоль осталась такой же, боль усилилась, теперь ноет даже когда просто сижу, больно обуваться и разуваться. Сделала ещё снимок, диагноз тот же. Пользовалась мазями, но результат нулевой. Помогите пожалуйста. Что это может быть такое и как лечить? Наши врачи разводят руками. За ранее Вам благодарна.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-09-06 14:03
Здравствуйте! Даже ушибы болят оочень долго. Но не исключено, что и перелом пропущен. Сейчас остается только курсы физиотерапии, тепловых процедур на ноги.