Отек аденойд, гепертрофия миндалин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте! Дочке 3,5 года. Доношенна. По характеру очень открыта, общительна, ласкова. Рослая на свой возраст, выглядит на 4,5 года. С речью плоховато, заговорила в 3 года. Сейчас говорит, но нужно понимать. Слушает, внимательная, любит рисовать, собирать пазлы. На улице все бегом, очень активна. Аппетит хороший! В приоритете сыр, хлеб, сок, колбаса варенная. Пьет только воду или сок с пачки. Больше ничего. Потливость присутствует, не черезмерная. Ходит в сад, без слез, с интересом. Спит хорошо. Проблема-аденойды и гипертрофия миндалин. Болеет редко, но в период с осени по лето постоянно ощущение заложенного носа, насморка нет, в редких случаях по задней стенке. Дышит ртом, при напоминании закрывает, ненадолго и сново открытый рот. Спит с сопением, иногда храпит. Подскажите, чем из гомеопатии можно помочь дочери?
Категория: Гомеопат

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-09-25 18:08
Барита карбоника 6С по 1 коупинке через час после завтрака и ужина 2 недели
Ольга 2018-09-25 18:38
Спасибо большое! Обязательно напишу после курса лечения.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-09-25 18:39
Это не весь курс, через 2 недели посмотрим