Отечности рук

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моего брата периодически отекают руки, сначала левая примерно через два месяца правая с посинением пальцев, при этом сопровождается болью в позвоночнике(от головы до поясницы), плече и мозжат(немеют) ноги. Скажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу обратиться. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-19 12:50
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога. Сделайте рентгенографию шейно-грудного отдела позвоночника.