Отечность половых губ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Щетовитка
Здравствуйте, меня очень волнует один вопрос. Есть такая проблема как внутри половых губ по бокам появились не большие горбинки, похожие на отечность, и временами есть боли, что ето может быть и как лечить? (Может быть из-за отсутствия половой жизни , так как живу 2 года без неё, или что ещё?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 16:21
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова