Зуж жение отёчность половых губ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Здравствуйте, после родов не могут восстановиться месячные то идут то нет наши врачи говорят что так должно последний раз они у меня были 15 дней и после этого начился сильный зуд чешиться всё сегодня уже и муж сказал что у него тоже чешиться врачи прописали мне уколы сказали что матка открыта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-07 16:17
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? И подайте информацию адекватно - извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу, пожалуйста.