Отек половых губ

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна у меня проблема отек верхних губ и внутри, (я надеюсь правильно сказала), и внутри белые налет, как будто камочки, в низу возле плёнки опухли и как два язычка на них белые точечки (, ваночки делала из ромашки и вытерала верху, а внизу почему-то не вытерается, первый день было жения и зуд, сейчас жения нет зуда практически нет, отек и покраснение есть, врачей выходных нет, я купила свечи гексикон они поможут? Зарание спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-19 19:06
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница), но угадать не получится. Вслепую лечиться до получения результата мазка на флору не рекомендую. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова