Отечность, опухоль, волдыри

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хондроз, давление высокое
Здравствуйте, меня зовут Надежда. У моей бабушки такая проблема, начала опухать нога, потом появились волдыри, их ей вскрыли и появились красные пятна. Все время была сильная отёчность ноги от колена до конца носков. Даже пальцами тяжело шевелить. Диагноз она не помнит. Делала узи сосудов, с сосудами все хорошо. В июле будет уже год как это не проходит. Какое лечение только не назначили, не помогает, анализы все хорошие. Помогите ей, пожалуйста
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это скорее всего рожистое воспаление. По сосудам вы написали норма. Вам нужно к инфекционисту. Я вам ничем помочь не смогу. Это не флебологическая патология.