Отдышка при больном горле и боли в сердце

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, каждый раз когда немного простужаюсь как сейчас в именно начался насморк небольшой как будто трудновато дышать носом, чихаю и начало болеть горло(миндалины), началась сильная отдышка и тахикардия, и головокружение, тяжело даже пройтись начинаю задыхаться и начинает бешено колотиться сердце, когда не простужаюсь такого нет, от чего такое может быть? И что делать с этим? Делала экг и эхо, холтер, флюорографию, мрт мозга, промывание миндалин часто, удаление кист в пазухах носа, каждый раз прихожу с отдышкой к врачам когда болит гордо и тд никто не знает что это, а мне ужасно тяжело даже долго разговаривать не задыхаясь
Категория: Лор
Добавлен: 27 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?
Инна 2021-04-19 17:11
Хреновое, опять болело горло а теперь отёк снизу лица и зуд дёсен и снизу зубов на нижней челюсти