Отдышка не сильная при нагрузки

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Ни когда такого не было почти. После работы спал проснулся и вышел на улицу. Быстро поднялся на свой этаж а она 6 этаж почувствовал отдышку не сильную. Она быстро прошла. Скажите это нормально? Просто отдышка у меня редкий случай. Ни когда такого не было.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-04-14 13:52
Здравствуйте, Алекс! Это норма. С возрастом одышка будет наростать, это тоже норма.