Спирометрия в норме

Спрашивает: Вячеслав Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делал спирометрию расшифруйте её пожалуйста буду благодарен. И какой диагноз можно поставить или ни какого нет Здоров!. буду очень благодарен
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

7 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-12 15:19
Здравствуйте, Вячеслав Юрьевич! Спирометрия в норме. Какие жалобы на данный момент?
Вячеслав Юрьевич 2021-11-12 17:10
Кашля вроде нет-температуры нет отдышки нет даже добегаю на 5 этаж свой то. Нормально все только при сильной нагрузки например 50 приседаний учашается дыхание померил сатурацию в покое 98 и 99 в груди хрипов нет ни чего не хрипит чисто а вот жалоба точно я физически не ощущаю дыхания только при сильной нагрузки на тело начинаю чувствовать и то кратковременно. Пока так
Вячеслав Юрьевич 2021-11-12 17:11
А спирометрия это здорового человека?
Вячеслав Юрьевич 2021-11-12 17:13
И последнее Грудной сбор 4 полезен для легких?
Вячеслав Юрьевич 2021-11-13 04:58
То есть я так понял Здоров и нет повода для волнения.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-13 06:41
Если нет жалоб и ничего не беспокоит то да, здоров.