При небольшой нагрузке сильная одышка и боль в животе

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у меня в 2016г. был приступ потерял сознание поставили диагноз Транзиторная ищемическая атака головного мозга в вертебно базилярном бассейне. После выписки месяцев через 6 началась одышка небольшая. А сейчас при небольшой нагрузке начинается сильная одышка и боли в области живота два раза терял сознание. В начале июля 10 дней лежал в больнице капали системы но одышка и боль в животе остались. Сейчас колю уколы Кортексин и Нейрокс.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-27 18:57
Здравствуйте.
Вы выложите выписку, данные проведенных обследований. Тогда можно будет продолжить разговор.