Отдышка, анализы, кардиограмма

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Екатерина Васильевна! Я уже обращалась к Вам за консультацией, и Вы мне очень помогли!
А сейчас посмотрите пожалуйста кардиограмму мамы, что то очень всё страшно написано. К доктору попадём через две недели. Скажите пожалуйста, что можно принимать? Сейчас мама принимает лозап плюс, моксанидин, кардиомагнил. А вообще беспокоит отдышка. Давление 130/80, пульс от 50 до 60
Прикрепляю фото анализов.
Спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Ирина, для интерпретации экг желательно бы посмотреть предыдущую для сравнения
Что касается анализов, то повышен сахар и холестерин, ставили ли вам сахарный диабет? Делали ли вы уздг маг?