Расшифровка анализов, кардиограмма

Спрашивает: физрунька
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, проходили комиссию, получила вот такие результаты анализов. Хотела бы узнать все ли у меня нормально, хотя бы кардиограмма. Просто заметила, что появилась одышка, весной прокалывалась вроде пропала, но сейчас заметила, что при езде на велеки и быстрой ходьбе снова появилась. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 августа 2019 года

2 ответа

Ольга 2019-08-14 17:33
Тексты нечитаемы, обратитесь к вашим врачам на месте или медкомиссии