Отдышка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: риносинусит
Здравствуйте, я когда облакачиваюсь, держу, делаю что то левой рукой у меня начинается отдышка, бывает в глазах темнеет, пошатывает. Немеет левая часть груди, плечо, полголовы бывает болит. Спазм какой то, при наклоне туловища, смене температур воздуха
мотает. Полежишь потом через 5-10 минут все проходит. Все проверял сердце голова в порядке, что это может быть. Хожу в тренажерку и бассейн.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Евгений! Это могут быть проблемы с прозвоночником. Обратитесь к неврологу.