Гипертрофия левого и правого желудочка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Серонегативный спондилоартрит, пиелонефрит, панкреатит
Здравствуйте, меня мучает давление в пределах 150/100 и может скакать. Но нижняя всегда меньше 90 не бывает, пульс за 90, я болею аутоимунным заболеванием, опухшие суставы лечусь у ревматолога, принемаю метотрексат 6 мес, мелоксикам каждый день в течении года, сульфасалазин, нексиум. Горит огнем в районе желудка, непойму. Я с утра могу встать у меня уже будет 130/100 и бешенный пульс. Анализы соэ46 срб был 24 может щас и выше, на следующей неделе ехать к ревматологу. Бывают моменты как становится плохо, обморочное состояние, отдышка. Сделала узи сердца. Температурила 3 дня назначили антибиотики, щас температура 37. Подскажите на сколько все серьезно, фото прилагаю.
У нас нет нормальных врачей.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте гипертрофия развивается за счёт повышенного давления, давление же повышено за счёт ваших препаратов, вам нужно подобрать таблетки от давления, какой у вас обычно пульс? Не снижена ли функция почек?