Постоянная температура и одышка

Спрашивает: Cветлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: врождённое сужение пищевода,гастрит,удалены гланды и миндалины
Здравствуйте. Дочери 21 год, уже год держится температура 37.2 нехватает воздуха, отышка. По анализу крови лимфоциты 50.1, всё остальное в норме, магний, кальции, тестостерон, тиреотропный гормон. Эхокардиография кдр -47мм, кср -25мм, мжп-8мм, зслж-8мм, ла-16мм, аорта-21мм, открытие створок АК-18мм, лп-29мм, пж-22мм, пп-40*27. Фракция выброса 66%. Митральный клапон поток крови ламинарный 92см/сек, трикуспидальный клапан 59см/сек, аортальный-171см/сек, клапан лёгочной артерии 112см/сек. Передняя створка митрального клапана уплотнена и пролабирует на 4мм. Давление90/60.
Теги: одышка температура 37, температура 37 и одышка, нехватка воздуха и температура 37
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-01 19:17
Здравствуйте. Судя по заключению УЗИ состояние не связано с заболеванием сердца. Желательно проверить дыхательную систему и исключить очаги хронической инфекции.