Отчего это может быть?

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Доктор с июлье месяца простудился от кондиционера, зоболела уха, не сильно, лимфоузел заушный был увеличен слегка. Так не лечился, спустя 3 недельи появился слабость, стало сильно потеть. Сделал рентген норма. По назначенью врача по саиту стал принимать Амоксиклав, и бромгексин. Стало чуствовать себя нормально, но стало золажит носа. Был у лор врача сделаль рентген носовых пазух. Искревление носовой перегородки, врач говарит что нужно сделать операцию И 10 дней тому назад появился стоматит под губами, как только стоматит ичез, появился тепер под языком. Еще у меня застой жельчи, гореч ворту и болит подправым ребром. Принимаю урсосан, одестон, мезим. Скажите в интернете пишет что при стоматите, при тшательном исследование ноходит онкологию носа, горла, или рта. ОАК в норме. Был у лор врача 3 недели назад. Скажите так ли это. И еще я очень мнительный человек. Посмотрите фото. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Учитывая жалобы на боль в правом подреберье и горечь во рту, Вам необходимо прежде всего обратиться к гастроэнтерологу, сделать УЗД органов брюшной полости. Потому что скорее всего стоматит спровоцировало именно проблемы с ЖКТ.
И нужно сделать бактериальний посев из ротовой полости, который покажет причину возникновения процесса. И потом уже исходя из результатов дообследования, назначать лечение.