Отчего боль левой руки и лопатки. Лопатка болит глубоко

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония, диабет 2 типа
Здравствуйте, болит левая рука, затем лопатка, поднимается давление, принимаю вторую таблетку от давления, аспирин, медленно проходит. И так три дня подряд. А сейчас появилась и горечь во рту.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте пройдите экг, какие препараты вы принимаете постоянно от давления?
Платная консультация
Ольга 2021-03-23 08:52
Доброго дня! Принимаю Лозартан 50 мг 3 недели, до этого ничего не принимала. Присутствует диабет 2 типа.
Благодарна за внимание!
То есть на фоне лозартана скачки давления?
Платная консультация
Ольга 2021-03-23 09:22
Да, так получается
Тогда добавьте к нему утром натощак индапамид 2,5мг