Отбелить интимные части

Спрашивает: Наринэ Багдасарян
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я бы хотела узнать, а есть крема, мази или другие средства, которые могли бы отбелить интимные места и между ног. После депиляции сразу видна чернота, можно сказать) чуть комплексую. Пока не замужем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-26 14:59
Здравствуйте. Есть интимные пилинги - у врача на приеме. Поищите в своем городе.
Платная консультация
Нарина 2019-01-09 16:31
Спасибо и снова здравствуйте) я была хотела узнать. У меня часто болит левый яичник и боль отдает в ногу, не могу лежать, не ходить, от боли плачу. Приходится делать обезболивающие уколы. Я сходила на узи т. к думала может это воспаления, но она сказала что нету. Я вам отправлю фото с узи. Заключение гипоплазия щейки матки 1см мультифоликулликулярной сструктуры обоих яичников. Вроде прочла) а что это такое? Это опасно? У нас маленький город и нет хороших врачей, я боюсь что это опасно и я не смогу иметь детей. Как писала выше я не замужем. Помогите пожалуйста, объясните из-за чего боль в левой стороне и страшен ди мое заключение. Спасибо за ответ
Нарина 2019-01-09 16:32
И еще одно фото, не получается сразу 3
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 16:41
Здравствуйте. Не вижу поводов говорить о гипоплазии. А по яичникам - гормональные нарушения
Платная консультация
Нарина 2019-01-09 19:17
Спасибо Вам. А как быть с яичниками? Может пить что нибудь? Или правду говорят гинекологи, замуж выйдешь и всё пройдет. Я смогу с гормональными нарушениями забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 19:19
Нужно сдать анализы на гормоны и все прояснится
Платная консультация
Нарина 2019-01-10 11:26
Спасибо. А можно сдать анализы у терапевта или нужно к гинекологу и у неё сдавать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-10 18:31
Я не знаю, как работает у Вас. У нас такие назначения дает гинеколог