От солнечного света болят глаза, посоветуйте какие капли приобрести

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня болят глаза, от солнечных лучей болят еще больше и слезятся. А бывали случаи когда после сна открываю глаза и не могу сфокусировать взгляд на чем то мелком. Получается все расплывчатое. Зрение у меня хорошее, очки не ношу. Работаю за компьютером.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-18 21:15
Добрый день! Какие хронические заболевания у Вас имеются, острота зрения и данные авторефрактометрии