Боль в глазах от света лампочки

Спрашивает: Лутфулло
Пол: Мужской
Возраст: 8лет
Здравствуйте, моему сыну 8 лет- скоро 9, у моего сына начали болеть глаза от света лампочек, он просит отключить освишение дома, или надевает кепку с козерьком, говорит что глазам больно если дома свет, дело в том что в нашем городе нет хороших врачей, по этому орощяемся к вам, спосибо зарание
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-03 18:21
Добрый день! Как давно появилась данная проблема, как с остротой зрения у ребенка, присутствует ли повышенная зрительная нагрузка вблизи
Лутфулло 2017-04-11 01:50
Здравствуйте. Эта проблема появилась примерно 10 дней назад, со зрением всё нормально вроде, не жалуется, повышенной зрительной нагрузки вроде нету, за компьютером редко сидит. Эти дни говорит что глаза меньше болят.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-11 01:54
У Вас есть данные остроты зрения и авторефрактометрии?