Постоянная боль в глазах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, 2 года назад у меня сломался монитор, заместо него я поставил телевизор, после провождения за компьютером месяца с телевизором начали болеть глаза, я ходил к окулистам 2 раза, один выписал роговицу глаза и капли на месяц, другой выписал наркотические капли и таблетки для увеличения питания глаза. Спустя 2 года у меня все равно болят глаза, фактически не бывает такого, что я о них забываю хоть на пару дней. Моё зрение меняется от хорошего днем и плохо утром, при этом оно 0, где-то 0.5. Провожу за гаджетами много времени, что мне делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-11 19:49
Добрый вечер! Приложите данные авторефрактометрии и актуальную остроту зрения