Болят глаза, сухость, пекут, не краснеют

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже несколько дней болят глаза после работы за компьютером, не краснеют, ощущение сухости и как бы печет или режет, не слезятся. Еще у меня зрение с детства + 1 было. В 11-12 лет носил очки, потом бросил. И с тех пор не носил очков вообще.
Что делать, есть ли какие-то капли? И если раньше было зрение "+", может поменяться на "-"? Как не допустить ухудшения зрения в будущем?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-12 22:45
Добрый вечер! Используйте увлажняющие капли, такого плана как Систейн-ультра, по поводу рефракции, то необходимо выполнить авторефрактометрию