От ребенка пахнет потом

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребенку 9 лет. 10 лет исполнится только в марте. Насколько недель назад стала замечать, что от него после тренировок пахнет потом как от взрослого. Да и без тренировок пахнет, так как он активный ребёнок. Вот и не пойму что это или сбой в организме или ранее созревание.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-02 21:13
Добрый день.
В таком возрасте уже может начаться половое созревание.
Но лучше в плановом порядке обратиться для консультации к детскому эндокринологу.
Всего доброго.