От невуса каждый год отпадают частички

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, с рождения на животе выше пупка крупный выпуклый невус, не увеличивается, не болит. Каждый год именно летом от него отпадают темные частички и он становится светлый, как будто обновляется. Скажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-29 11:01
Здравствуйте , Марина!
Нет.
Совершенно доброкачественный пигментный папиломатозный невус.
Марина 2018-07-31 12:07
Спасибо большое!