Прыщи на ягодицах чешуться переходящии в коросту и отпадаю

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я хочу вас спросить уважаемый доктор у меня проблема у меня на ягодицах соскакивает как укус комара чешиться потом сразу образуеться коросто и быстро засыхает скажите пожалуйста что это заразна спасибо заранее проблема начелась в июли месяце нет лечения не принемаю так как я живу в селе и боюсь не дай бог люди узнают о моей проблеми если это заразаспасибо доктор если вы мне поможите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-14 10:26
Наталья, сделайте фото при хорошем освещении, надо видеть.
Юрий 2016-11-24 23:13
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-01 19:12
Извините, сразу не было возможности ответить. С чем сами связываете появление высыпаний- может новое белье, стрессы, что то в питании? Чем то лечились уже?