Прыщ на ягодице

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Года 2 назад вылез маленький прыщик на ягодице, прошло уже 2 года, на сегодняшний день он большой, чешется, когда долго сижу - больно. Что это может быть? Как его лечить? Серьёзно ли это и обязательно ли идти к врачу, если да, то какому.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-01 16:41
Это какое-то доброкачественное образование кожи (трихоэпителиома? Фиброма?)

Необходимо обратиться к хирургу для иссечения с гистологическим исследованием.