От лазортана может быть отёк лица, одышка после недельного приеиа

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Два года назад у меня случился криз, как мне сказала доктор. Давление подскачило 160. Мне пожизненно врач прописала пить: утром конкор 25, лозап 25 и вечером 25 лозап. Немного ли это. Пульс всегда высокий: бывает 80,97. сейчас лозап сняли с производства, что мне пить? Я очень боюсь поменять препарат.! подскажите, как мне быть. Низко Вам кланяюсь. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте Оксана, вместо лозапа можете принимать вальсакор Н 80 мг 1 т утром
Платная консультация
Оксана 2022-01-30 17:12
Гульнара Рафиковна, спасибо огромное что ответили! Скажите, а Конкор принимать с вальсакор Н 80 мг. Спасибо!
Да Оксана, конкор также продолжайте