От кого беременна

Спрашивает: блинчик
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Последний менструальный цикл был 03-06.05.18 г. цикл 25 дней. ПА защищенный(с презервативом) был с одним мужчиной 14 мая, (овуляция календарным подсчетом именно на этот день указывает) остальные дни (не помню дни в теч месяца) с другим не защищенный. На 31.05.18г, тест показал // (полоска была блеклая не яркая), 05. 06. 18 г сходила на УЗИ, по УЗИ подтвердилась Б, срок поставили 4 н 6 дней результат узи внутренний диаметр плодного яйца 9*6 мм, желточный мешок не виден, хорион расположен по задней стенке. Помогите если это возможно понять кто отец?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-21 21:48
Здравствуйте. Если с одним защищенные па (если действительно так), а с другим нет, тогда понять кто отец не сложно.