От чего он мог появиться этот гнойный прыщ?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не давно закончила кормить ребёнка грудью! Сейчас прямо на соске появился гнойный прыщ, когда одежда косается его, боли жуткие! Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-31 17:13
Здравствуйте. По фото похоже на закупорку протока, в таких случаях нужна очная консультация маммолога или хирурга и если это так, то проток прокалывают.