Появилась потливость и гнойные прыщи по телу

Спрашивает: shuric73
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня болело правое плечо и оба локтя 12 января врач мне поставили два укола дипроспана один в плечо и по половинке в каждый локоть, 18 января так как боль сохранялась в правом локте врач поставил еще один укол в правый локоть. В этот период я заметил что у меня сильная потливость была по ночам. А сейчас заметил что на спине, на плечах, за ухом, на лбу и шей появились гнойные прыщи. Это нормально. Уже неделю не проходят! (Это так дипроспан влияет. Или иная вирусная инфекция у меня? Что мне делать
Теги: вич симптомы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2017 года

12 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-26 06:46
Здравствуйте Александр !
Вы дополнительно принимали еще какие - либо лекарства?
Витамины гр. В ?
shuric73 2017-01-26 07:19
Нет не принимал
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-26 07:32
Это - фолликулит.
Может быть спровоцирован стероидом.
Используйте:
- капс . " доксициклин " 100 мг - по 1 капс . × 2 раза в день до 10 дней;
- болтушка " циндол " - 2 раза в день местно на сыпь до 10 дней;
Ограничьте контакт с водой не трите мочалкой!
Отпишитесь через 10 дней , или раньше если будут вопросы.
Будьте здоровы! Удачи!
shuric73 2017-01-26 08:10
С 18 декабря по 22 декабря я колол витамин В. Скажите а это не могут быть симптомы ВИЧ? С 1 января по 6 января у меня был кашель и насморок горло не болело, температуры никакой не было. А то просто уже не знаю что думать! (
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-26 08:30
Нет.
Данных за ВИЧ - нет .
Если у Вас были подозрительные контакты , обследуйтесь.
shuric73 2017-01-26 08:35
Понял! Спасибо вам большое!
shuric73 2017-01-27 10:14
Как вас можно отблагодарить?!)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-27 11:19
Здравствуйте Александр!
Как дела ?
Если хотите , можете нажать на поле " благодарность врачу " - под моим фото.
shuric73 2017-01-27 11:45
После того как стал мазать болтушкой стала чесаться спина! Это нормально? На вич проверился результат отрицательный!)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-27 11:52
Чешется сильно - сильно , или - несколько мин. После нанесения?
shuric73 2017-01-27 11:58
После нанесения и не сильно спешится но спина и плечи только
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-27 18:44
Тогда , продолжайте лечение .
Отпишитесь.